ЗАБАВЫ У НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ

Автор: ДОМ КУЛЬТУРЫ ПОСЕЛКА БУГРИНО
28 декабря в 14:00 Дом культуры приглашает на театрализовано-игровую программу «Забавы у новогодней елки». Новогоднее представление для жителей и гостей села подготовит театральный коллектив «Бугрино». На украшенной сцене участники будут радовать гостей праздника зажигательными танцевальными номерами и веселыми песнями, помогут им окунуться в удивительный мир новогоднего торжества. Конечно же, всех с Новым годом поздравят главные действующие лица праздника – Дед Мороз и Снегурочка. Это вечер веселья, новогодней атмосферы и прекрасная возможность, пусть и на время, отключиться от суеты и насладиться представлением. В заключение мероприятия всем детям Дед Мороз подарит подарки.
Укажите подпись к картинке.

Разместите текст новости.